Модуль NRF24L01+ (mini) беспроводной приемо/передатчик 2.4ГГц
Общая цена
150 р.
Количество
В корзину
В наличии
Артикул:157504
Производство:Китай(China)
Страна:КИТАЙ
Описание
Частота передачи/приема 2.4ггц.
Дальность до 100 м. В помещении - до 30 м.
Скорость до 2 Мб. Возможные варианты: 250kbps, 1Mbps и 2Mbps.
Интерфейс взаимодействия с микроконтроллером - SPI
Напряжение: 3-3.6V (рекомендуется 3,3V) В. При попытке подключения 5V вывод из строя маловероятен, но работать устройство отказывается..
Максимальная выходная мощность: 0 dBm
Коэффициент усиления антенны (пиковая): 2dBm
Развернуть описание
Технические параметры
Отсутствуют.
Вы недавно смотрели
Модуль FM- тюнера на Si4703, 2.7-5.5В, 76-108 МГц
527 р.
Конденсатор SMD 2200 пФ, 250 В, 10 %
Модуль для Powerbank с быстрой зарядкой 2.4А
380 р.
Модуль FM радиоприемника TEA5767, 88-108МГц.
312 р.
150 р.
PDC004-15V, модуль управления быстрой зарядкой TYPE-C
207 р.
Модуль заряда литиевых АКБ на базе TP4056, USB type-C с защитой
105 р.
диодный мост GBU15M 15 А, 1000 В
58 р.
КонтроллерКонтроллер шагового двигателя DM860H, 24-110В 6,0А(7,2А)
Модуль Bluetoothдля ArduinoИндикатор заряда батареи 12В, 4 светодиода
203 р.
Модуль Bluetoothдля ArduinoИндикатор заряда Li-ion батареи 3S (11,1В.) 31*20*7 мм
285 р.
КонтроллерКонтроллер шагового двигателя Toshiba TB6560
828 р.
Модуль Bluetoothдля ArduinoМодуль для Arduino 2х канальное радиореле ТИП312В [Китай]